Какие ещё возможны вариации разрешения возникших трудностей.

В паспортно регистрационном отделе было принято в соответствие с ч.1 ст.247 ТК РФ ДЛЯ прописки моего отца требуется согласие всех жил. помещения, т.к. совладельцем 1\2 доли является не дееспособное лицо (моя дочь), необходимо согласие его законного представителя, с женой мы находимся в официальном разводе (жена категорическе против), могу ли я принять решение за мою не совершеннолетнию дочь о прописке моего отца. Какие ещё возможны вариации разрешения возникших трудностей.
Лучший ответ

Обратитесь в орган опеки и попечительства с данным вопросом.

1. Отец - такой эже законный представитель.

2. Подарите или продайте отцу х / 100 долю (смысл поняли).