Вопрос законности выселения семьи с 3-мя малолетними детьми в зимнее время

Семья с 3-мя малолетними детьми арендует квартиру по договору до 10 ноября. Пока проживает. Арендодатель выселяет в связи с окончанием договора. Имеет ли право Арендодатель выселить семью в зимнее время?
Лучший ответ

Добрый день. Собственник вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если договор заканчивает свое юридическое действие, то он вправе не заключать договор на новый срок. Ну ас человеческой точки зрения, это свинство с детьми зимой выселять. Налоги то он с прибыли от аренды наверное не платит?! Намек поняли?

если нет вашего согласия на выселение, то это - судебный порядок

Если вы уже выселены - бращайтесь в суд с иском о вселении