Пл.44,9 кв. м. Истец и его дочь-17 лет занимают изолированную комнату пл.14,1 кв.м; ответчики:
Мы имеем:-3-х комн. Муниципальная квартира, общ.пл.59,9 кв. м; жил. пл.44,9 кв. м.
Истец и его дочь-17 лет занимают изолированную комнату пл.14,1 кв.м; ответчики:
- отец истца (квартиросъемщик) занимает изолированную комнату пл.11,2 кв. м;
- сестра истца и двое маленьких детей занимают третью неизолированную (проходную) комнату пл.19,6 кв. м. Все прописаны в этой квартире.
Скажите, пожалуйста, какой должна быть предоставлена квартира (по площади и др. параметрам) по закону для решения суда о принудительном обмене муниципальной квартиры в пользу истца?
Не менее 10 м. на каждого члена семьи с изолированными помещениями