Неуказанная выбоина на дороге вызвала ДТП - Нужно ли повторное осмотреть место происшествия и провести автотехническую экспертизу колеса?
При составлении схемы ДТП сотрудники ГАИ не указали, что на проезжей части, точнее на кромке асфальта есть выбоина, в которую угодила колесо машины и лопнуло, по версии водителя, а так как резина безкамерная автомобиль резко начало кидать в результате произошло ДТП со встречной. Настаивать ли на повторном осмотре места проишествия, со всеми замерами? А также на проведение автотехнической экспертизы колеса?
Настаивать Вы можете на проведении повторного осмотра,но не факт,что его проведут. Авто техническую экспертизу Вы тоже можете провести,только за Ваш счет,но не факт,что она даст Вам удовлетворяющий ответ.