В апреле 2008 года моя дочь уехала по невестинской визе в США и вышла замуж.
Ув. Елена,
Я не могу давать развернутую консультацию на открытом ресурсе, поскольку и информации слишком мало, и вообще это противоречит канонам американской юридической этики. С другой стороны, случай Вашей дочери требует именно развернутой консультации у иммиграционного адвоката и, возможно, специалиста по семейному праву того штата, где она проживает. С подробным и всесторонним рассмотрением ситуации.
Могу лишь сказать, что даже развод может не стать препятствием к получению ею постоянной грин-карты. Надо лишь выработать правильную стратегию поведения. У меня совсем недавно был похожий случай, более того - за 3 года женщина выходила замуж ... трижды! И ничего, все обошлось.