Судебный иск по долгу на сумму 182000 рублей при отсутствии квитанций об оплате - что ожидать?
может взыскать, если не подтвердите оплату, нужно вызывать того, у кого квитанции оплаты, или хотя бы свидетелей подберите
Надо будет доказывать, что 112000 вы уже отдали. Кроме расписки сууд может принять и другие доказательства.
Если нет документов о возврате долга, то да, может взыскать всю сумму
вам надо доказывать что вы ей отдавали.
Если она падает в суд, то Вам лучше иметь все квитанции об оплате. Если у Вас нет каких либо квитанций и Вы платили официально, тогда Вы можете сделать запрос в Банк и попросить выдать дубликаты квитанций.