Как решить проблему с постоянным отключением электричества при различных ситуациях, когда управа не может помочь?
Что делать, если постоянно выключают свет, при ремонте, при метели, при налипании снега, при плановом ремонте и так постоянно, управы на них нет! Вообще! В мэрии мне сказали пишите в прокуратуру. Можно ли написать своими словами?
Лучший ответ
заявление пишется в свободной форме
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!