Заявление о причинении порчи имуществу - лобовое стекло в машине разбито, колеса ножом порезаны. Заведено уголовное дело – что дальше?
Написала заявление о причинении порчи имуществу: разбито лобовое стекло в машине и ножом порезано 4 колеса. Заведено уголовное дело. Объясните, пожалуйста, срок рассмотрения заявления и дальнейшие действия полиции. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Два месяца будет длится предварительное следствие. Виновные нашлись?