Как заставить мужа платить алименты - навигация по инстанциям и способы получения денег
Уважаемая Татьяна!
Исполнительный лист необходимо отдать судебным приставом и написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Для получения гарантированной суммы алиментов в Вашем случае, лучше обратиться в суд с заявлением об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме.
Уважаемая Татьяна, г.Москва!
Я рекомендую вам подлинник Судебного приказа направить в службу судебных приставов, но при этом вам необходимо им сообщить все возможные источники получения доходов вашего мужа.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04 декабря 2009г
19:24 уф.вр.