Возможно ли арестовать лицевой счет, если это единственный источник дохода, например, пенсия участника боевых действий?

Имеет ли право пристав арестовывать лицевой счет, если он является единственным источником дохода, т.е перечисление пенсии как участнику боевых действий.

Лучший ответ

Имеет право арестовать лицевой счет, а Вы имеет право оспорить действие судебного пристава-исполнителя в суде.