Проблема с паспортом РФ - не внесли в базу ФМС при оформлении загранпаспорта
У меня есть паспорт РФ, выданный в начале этого года. При оформлении месяц назад загранпаспорта выяснилось, что меня нет в базе фмс. Как могло такое произойти, что паспорт фмс мне выдает, но не вносит в базу?
Лучший ответ
Это вас вообще не должно волновать- ответственность за это несут клерки ФМС, которые забыли внести паспорт в базу
Отсутствие паспорта в базе- не означает его недействительности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вероятно техническая ошибка. Обратитесь в УФМС лично.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!