Проблемы с оформлением загранпаспорта из-за отсутствия информации о закрытии разыскного дела - вопросы и решения
Есть справка о прекращении разыскного дела (федеральный розыск, алименты), выдана в 2009 г. В 2009 году этой справки было достаточно, чтобы получить загранпаспорт.
Сейчас при оформлении нового загранпаспорта этой справки уже недостаточно. Сказали, что в Базе ИУ ГУВД указано, что уголовное дело НЕ закрыто.
Вопрос: почему в Базу не внесли информацию о закрытии дела?
И что теперь делать? Кто вносит эту информацию в Базу?
РАБОТНИКИ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА, обратитесь к прокурору это прокуратура отвечает за реабилитацию и сведения пор ней, видимо забыли внести,так бывает, информация содержится на всех граждан страны, в каждой области ив общем в ГОСУДАРСТВЕ В ЦЕЛОМ жалуйтесь и требуйте внесния