Каков перечень вопросов при проведении психолого-психиатрической экспертизы?
Через 2 года после купли-продажи квартиры в ходе судебного разбирательства встал вопрос о проведении судебной психолого-психиатрической экспертизы пожилому человеку (одному из продавцов). На момент заключения сделки каких-либо признаков недееспособности не было. На чём основываются выводы и заключение такой экспертизы? Каков перечень вопросов при проведении психолого-психиатрической экспертизы?
Этот вопрос, наверное, признание сделки недействительной по мотивам непонимания значения своих действий. Дееспособность тут не причем. Выводы - это вопрос к экспетам. А вопрос - понимал или нет.