Указ президента - сыну-инвалиду 28 лет отныне не доплачивают к пенсии 1200 рублей
Сыну - 28 лет, но он инвалид с детства не работает мне как маме/мне 58 лет, но работаю/ доплачивали к пенсии 1200 рублей. Позвонили вчера с ПФР и сказали указ призидента оснятии 1200 рублей с 01.12.2015
Лучший ответ
звонок это не основание пишите обращение в пенсионный фонд за разяснением