Незаконное списание денег с зарплатного счета работодателя - Как защитить свои права и предотвратить негативные последствия
В банке Авангард есть просрочка по кредитной карте, они передали долг в коллекторское агентство, оно заливало мне замок, писало на стенах, расклеивало бумаги о моем долге, сообщало о нем в соцсетях, я написала заявление в полицию, центальный банк, они утихли. Работодатель открыл зарплатный счет в этом банке и перечиислил на него деньги, а Авангард взял и снял их, типа в счет погашения предыдущего долга. Насколько это законно? Работодательо опасается что к нему придут судебные приставы, или придет бумага обязующая выплачиивать мои деньги банку, или будут какие нибудь неприятности для них самих от банка. Какие действия мне предпринять?
Лучший ответ
Например погасить долг
Ответ не по существу вопроса.