Что мне делать, если после развода мы с женой договорились, что все имущество остаеться у нее, и квартира тоже.
Что мне делать, если после развода мы с женой договорились, что все имущество остаеться у нее, и квартира тоже. Но мы договорились, что она не подает на алименты и претензий мне предъявлять не будет, это было в 1998 году, я подписал бумаги для продажи, и было все нормально до 2005 года, пока я не вернулся в Петербург. Теперь она подала на алименты. Могу я подать в суд на раздел имущества?
Евгений! Дело в том, чтобы подать иск о разделе имущества, надо понять каким образом нарушено ваше право в отношении данного имущества. Вас обманывали, ввели в заблуждение, или что-то еще. Срок исковой давности 3 года с момента когда вы узнали, что ваше право нарушено. Всего доброго!