Что делать, если банк заблокировал зарплатную карту и суд состоялся без присутствия владельца карты
Скажите пожалуйста, я взяла в банке Хоум кредит в Омске, теперь он находится в Перми, они заблокировали мою зарплатную карту, суд состоялся в Перми тоже без меня, что мне делать? Я звонила в Пермь, она меня спрашивает: куда вы девали деньги? Теперь это не имеет значение, кто она коллектор или судебный пристав? Я её прошу выслать судебный приказ, уже 3 месяца не могу дождаться. У меня не совершенно летний ребёнок. МНЕ ДАЛИ НОМЕР ГОРОДА ПЕРМЬ, СУД ОТКАЗАЛ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА Я ЖИВУ В ОМСКЕ, заранее спасибо!
отказать могли если вы получили судебный приказ и пропустили 10 дневный срок на обжалование.