Сотрудник с 20-летней выслугой подал документы на постоянное жилье после развода - возникают вопросы о намеренном ухудшении жилищных условий
Выслуга 20 лет, подал документы на постоянное жилье. Год назад развелся с женой и сейчас создали служебное разбирательство, что специально ухудшил свои жилищные условия. Квартира жены, прописан не был.
Лучший ответ
Расторжение брака не является умышленным ухудшением жилищных условий. Это Ваше Конституционное право вступать в брак или расторгать брак.