Вопрос о приоритете в саду для малоимущей семьи с инвалидными родителями
Мы малоимущая семья. У мужа мать и отец инвалиды, мама предвигается на коляске, папа без ноги. Муж опекун. Можем ли мы по какому нибудь закону претендовать на место в саду вне очереди?
Лучший ответ
Можем ли мы по какому нибудь закону претендовать на место в саду вне очереди?
---не можете. для этого нет оснований.