Минск, 10.12.2015, 17:49

Какие должны быть основания, чтобы вернуть права на управление ТС по истечении половины срока лишения?

Вопрос №9061544 из г. Минск
опубликован 10.12.2015, 17:49
Какие должны быть основания, чтобы вернуть права на управление ТС по истечении половины срока лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких оснований законом не предусмотрено.

10.12.2015, 18:11

Но ведь прецеденты есть. Пишут характеристику с работы, ходатайство, и как-то возвращают

10.12.2015, 22:42

Извините, я не заметила, что Вы из Белоруси, поэтому повторите вопрос на сайте.

10.12.2015, 22:55