Отказ в гарантийном обслуживании из-за воды на плате - стоит ли проводить независимую экспертизу и подавать в суд?
Сломался динамик сотового телефона на гарантийном сроке, ремонтировали два раза, на третий раз потребовали замену, телефон отправили на экспертизу и вдруг обнаружена вода на плате, тем самым нам отказали в обмене и гарантийном ремонте, подскажите стоит ли тратить нам деньги на независимую экспертизу и подавать в суд, и доказывать, что вода у нас туда не попадала?
Здравствуйте. Стоит! В первые два ремонта не обнаруживалась вода!!! Значит, либо - заключение липовое, либо - её туда специально добавили. Экспертизу в суде заказывайте. Это, кстати, обязанность продавца. Так что, не спешите с этим.