Скажите пожалуйста, можно ли в исковом заявлении применить обе эти статьи сразу?
Я хочу расторгнуть договор поручительства по ст. 367 и ст. 178 ГК РФ одновременно. Скажите пожалуйста, можно ли в исковом заявлении применить обе эти статьи сразу?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Можно применить данные нормы одновременно в одном исковом заявлении.
Если есть на это основания. Каждая из этих норм самостоятельные и не зависят одна от другой.
С уважением
Васильев Николай Александрович