Как вернуть автомобиль после несоблюдения условий договора купли-продажи в рассрочку и можно ли продать его другому лицу или сдать в утиль?
Я продал грузовой авто по ДКП в рассрочку. Покупатель за пять месяцев пользования моим авто ни разу не перечислил деньги на номер банковской карты указанной в ДКП по условиям ДКП. При продаже был составлен договор и акт приема передачи ТС, первоначального взноса не вносилось. Из документов по договоренности передана СРТС. ПТС находится у меня и я остаюсь владельцем ТС пока Покупатель не выплатит полную сумму стоимости ТС. Покупатель кроме обещаний заплатить, больше ничего не дает. На контакт не идет и на телефон не отвечает.
Я хочу вернуть свой автомобиль, как это сделать? Могу ли я продать этот автомобиль другому лицу, либо распоряжаться им по своему усмотрению, например для сдачи его в утиль?