Я слышал что могу отказаться от дальнейших выплат поскольку сделки по почте не совсем действительны.
Пять лет назад получил по почте кредитную карту банка русский стандарт с предложением её активировать и получить кредит 30000 руб. кредит взял. Ежемесячно плачу шестой год уже 1200 р. таким образом выплатил уже более 720000. руб при ставке 22%годовых. Ставка теперь выросла на 6 пунктов. Т.е платить буду ещё пять лет если минимальными платежами. Я слышал что могу отказаться от дальнейших выплат поскольку сделки по почте не совсем действительны. Скажите вы что нибудь знаете об этом? Как вы можете оценить ситуацию в правовом аспекте?
если кредитный догоовр в письменой форме у вас с банком не заключен-нет и кредита. Смотри ст. 820 Гражданского кодекса РФ.