Я лишён ВУ,а в базе я числюсь не лишённым. Можно ли верить базе ГИБДД?

Вопрос №9062881 из г. Севск
опубликован 10.12.2015, 19:09

Я лишён ВУ,а в базе я числюсь не лишённым. Можно ли верить базе ГИБДД?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так что ж для Вас важнее. "Де Юре" срок исчисляется с даты вступления в силу судебного акта.

10.12.2015, 23:47

Вероятно прошло недостаточно времени с даты лишения ВУ до даты включения в БД ГИБДД.

10.12.2015, 19:11

Прошло уже шесть месяцев как выдал суд постановление

10.12.2015, 22:51

Срок исчисляется,с момента сдачи ВУ в ГИБДД

11.12.2015, 00:59