Можно ли я претендовать на стоянку и ключи от ворот, если авто зарегистрировано на меня, а жена прописана по другому адресу?

Вопрос такой: Моя жена прописана по адресу кирочная 23,у нее нет автомобиля, я являюсь ее мужем, прописан по другому адресу, имею авто зарегистрированный на мое имя по адресу прописки. Могу ли я ставить автомобиль на стоянку во дворе дома и претендовать на ключи от автоматических ворот? В ТСЖ говорят что машина должна быть зарегистрирована по этому адресу, игаче никак. Насколько правомерны их действия? Спасибо!
Лучший ответ

Парковочные места бесплатны так как территория муниципалов.В кадастре земля не регистрировалась,нет приватизации.

зависит от содерждания заключенного договора на парковочное место от его условий

Ответ не по существу вопроса.