Проблема с заменой стояка холодной воды - как найти решение, если старшая по дому отказывается платить
Не можем поменять стояк холодной воды, управляющая компания поменяет, если с нашего счета по дому снимут деньги, но старшая по дому не хочет платить на это, т.к.многие жильцы уже поменяли стояки за свои деньги. Мы не знаем, что теперь делать? Ждать, когда будет аварийная ситуация, чтобы сделали бесплатно или куда еще обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая Инна Николаевна! Здравствуйте! Обращаться стоит либо с жалобой на УО в Государственную жилищную инспекцию по Новгородской области или в органы прокуратуры. Можете просто в порядке ст.ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!