Нет холодной воды уже 4 дня - Куда обратиться в случае протечки и задержки ремонтных работ в многоквартирном доме?
Суть моего вопроса в следующем: у соседей на нижнем этаже нашли протечку по стояку холодной воды, аварийная служба отключила стояк, живем мы в трехэтажном доме, соседи со 2 го и 3 го этажа сейчас в отпуске до сентября, на мой вопрос когда будут проводиться ремонтные работы ук ответила, что по нашему стояку будет замена железных труб на полимерные, но замена будет лишь тогда, когда все жильцы стояка вернутся из тпусков и напишут заявление с просьбой о замене тех самых труб. Я без холодной воды уже 4 дня у меня двое маленьких детей 3 года и 1 год, что делать? Куда жаловаться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в местную администрацию, прокуратуру и ГЖИ. Вполне вероятно, что протечку временно можно устранить, а заменой заниматься уже впоследствии. Жалобу пишите в свободной форме.
Спасибо за ответ!