Проблемы с приватизацией участка и проведением газа на дом - Как восстановить свои права в совместной собственности?
Мне по наследству от отца досталась 1/3 часть жилого дома, и есть со собственник у которого 2/3 части, свидетельство собственности на свою часть в доме я получил, а участок под домом в 6 соток был не приватизирован. Сейчас занимаюсь приватизацией участка. Дом с со собственником разделили в суде мировым соглашением. Сейчас мой со собственник проводит газ без моего разрешения, а мне недаёт совместно с ним проводить газ. что мне делать?
Лучший ответ
каким образом вы разделили дом: в долях или в натуре? В чем выражается его противодействие при проведении газа?