Вопрос о возможности продажи ООО без согласия владельца при наличии другого директора

Вопрос №9064284 из г. Архангельск
опубликован 10.12.2015, 20:33
Можно ли продать бизнес ооо без владельца если директор другой человек. Сказал директор что продал без подписи владельца 50 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не могут не пропустят в налоговой это статья

10.12.2015, 21:07

А если продали и подпись подделана

10.12.2015, 21:36

если кто либо спохватится то статья

10.12.2015, 22:28