У приставов на меня есть исполнительные производства срок прошел более чем 3 года может ли пристав написать по ним отказ по ст 46
У пристовов на меня есть исполнительные производства срок прошел более чем 3 года может ли пристав написать по ним отказ по ст 46
Лучший ответ
Да, пристав должен прекратить исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения решения суда, истечения сроков.
Взыскатель может предъявлять исполнительный лист к исполнению сколько угодно раз.
Здравствуйте! Отказ написать может.Сроков исполнения судебного решения нет.В любое время могут возобновить по требованию взыскателя.