Как определить размер алиментов в случае подачи иска бывшей женой на двух детей, если она работает и состоит в другом регионе, а у мужа стабильный доход и маленький ребенок на иждивении?
ПОМОГИ! Бывшая жена мужа сказала что подала на алименты на двух детей старше трёх лет и указала сумму в размере 16 тыс, при этом сама она работает и состоит в браке и живут в другом регионе, у мужа стабильный и официальный доход составляет 23 тыс, прожиточный минимум в нашем регионе для трудового населения 10327, жильё съемное и на иждивение мужа я и ребенок двух лет, я в декрете, детские не получаем т.к отказали если так платить то на нам на что жить, вопрос: сколько может платить муж алименты бывшей жене? И есть ли какие то смягчающие чтоб сумма была меньше?
Лучший ответ
Вам же был дан ответ. Поскольку доход официальный, скорее будет взыскана 1/3 дохода на двух детей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!