Торговля собственными продуктами без документов - размеры штрафов и безопасные варианты
Мы торгуем на рынке молоком (собственная корова), творог, сметана, сухие грибы, квашенная капуста, связанные пинетки, рассада и овощи со своего огорода. Сколько могут нам предъявить штраф за торговлю без документов. И чем мы можем торговать без страха? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам могут по Вашим объемам, то есть выручке за период. Акт составили? По КоАП РФ