Я гражданин Молдовы. У меня стоит запрет на въезд в РФ. Смогу ли я въехать на территорию Белоруссии?

Вопрос №9064825 из г. Москва
опубликован 10.12.2015, 21:10
Я гражданин Молдовы. У меня стоит запрет на въезд в РФ. Смогу ли я въехать на территорию Белорусии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Белоруссию сможете, это не РФ

10.12.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Между РФ и Белорусией таможня есть?

10.12.2015, 21:29

Есть конечно

10.12.2015, 21:38

И попасть на территорию РФ ,получается, нельзя....

10.12.2015, 21:43