Воронеж, 10.12.2015, 21:23

Я лишён родительских прав опекуном является тёща какие у меня есть полномочия? Могу ли я встречаться и забирать ребенка на время?

Вопрос №9065010 из г. Воронеж
опубликован 10.12.2015, 21:23
Я лишён родительских прав опекуном является тёща какие у меня есть полномочия? Могу ли я встречаться и забирать ребенка на время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы лишены родительских прав означает. что всех прав и обязанностей родителя, за исключением уплаты алиментов Вы лишены. То есть, встреча с ребенком только с безусловного разрешения опекуна.

Я не знаю Вашу ситуацию, но закон разрешает в судебном порядке восстановить родительские права, если лицо изменило свое поведение.

10.12.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Может ли жена в такомже положении как и я проживать вместе с ребенком т.к прописана в этом доме?

10.12.2015, 21:39

Если жена зарегистрирована в доме, то может проживать, пока не выселили со снятием с регучета.

10.12.2015, 21:42