Возможна ли приватизация земельного участка без подлинника госакта на право собственности на землю?

Можно ли приватизировать земельный участок по копии гос. акта на право собственности на землю, заверенную председателем правления снт, т.к подлинник утерян? Спасибо.
Лучший ответ

Вам придётся поискать документ в архивах (БТИ, городской архив и т.д.)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет придеться востанавливать