Пользователь 9111.ru
Альметьевск, 10.12.2015, 21:43

Скажите, пожалуйста, а могут ли по апелляционной жалобе по уголовному делу добавить срок?

Вопрос №9065394 из г. Альметьевск
опубликован 10.12.2015, 21:43
Скажите, пожалуйста, а могут ли по апелляционной жалобе по уголовному делу добавить срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурор просил 1,3 Потерпевшая написала ,что просит не лишать свободы,т.к. ущерб возмещён. А осудили на 10мес лишения свободы по суду в особом порядке. На иждивении двое малолетних у осужденного.

10.12.2015, 21:52

Апелляцию прокурор подал?

10.12.2015, 21:54

Если прокурор просит в связи со слишком мягким наказанием, то возможно

10.12.2015, 21:44

Прокурор просил 1,3 Потерпевшая написала ,что просит не лишать свободы,т.к. ущерб возмещён. А осудили на 10мес лишения свободы по суду в особом порядке. На иждивении двое малолетних у осужденного.

10.12.2015, 21:52

Апелляцию прокурор подал?

10.12.2015, 21:54

Апелляцию подал осужденный,мой муж.

10.12.2015, 21:56

Тогда скорее всего оставят без изменений решение суда первой инстанции

10.12.2015, 21:58