Банкротство Пробизнес банка - почему я получил письмо о задолженности и как решить эту ситуацию?
Пробизнес банк банкрот. Я оплачиваю кредит вовремя. Прислали письмо что у меня имеется задолженность. Как быть что делать. Звоню на горячую линию все операторы заняты или позвоните в агенство по страхованию вкладов. Там говорят звоните на горячую линию. Спасибо.
Лучший ответ
В Банке должен быть конкурсный управляющий, с которым нужно проводить переговоры о погашении долга.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Направьте документы, подтверждающие оплату в адрес, откуда вам пришла претензия.