Самара, 10.12.2015, 22:46

Может ли Микро Финанс Орг. подать заявление в полицию по статье Мошенничество?

Вопрос №9066267 из г. Самара
опубликован 10.12.2015, 22:46
Может ли Микро Финанс Орг подать заявление в полицию по статье Мошейничества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы брали у них кредит о это не мошенничество, они вас пугают.

10.12.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Любой может подать заявление в полицию. Если Вы спрашиваете, могут ли Вас привлечь за мошенничество из за не выплаченного кредита, то это маловероятно, если Вы не предоставляли поддельных документов.

10.12.2015, 22:48

А что делать если долг вырос до 100т.р. а возможности отдать нету...есть выход ???

10.12.2015, 22:49

Пусть подают в суд, задолженность с Вас взыщут, но вполне вероятно, что снизят пени и штрафы. Полиции не бойтесь, да они и не будут заявлять - пугают.

10.12.2015, 22:52

Юридические услуги в Самара