Порядок подачи документов на выплату алиментов для гражданина Украины, находящегося в гражданском браке с гражданкой РФ
Какой порядок подачи документов на выплату алиментов гражданину Украины? Были в гражданском браке, я гражданка РФ, он гражданин Украины.
Лучший ответ
гражданского брака не существует. устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты в общем порядке
Отцовство установлено.... Меня как раз этот общий порядок и интересует, т.е. попросту говоря, куда и с чем бежать?