Они прислали повестку где указали, что если я не приду то привезут в наручниках к себе.
Деятельность судебных приставов регламентируется в первую очеред Законом "О судебных приставах", а при исполнении решения судов, еще и Законом "Об исполнительном производстве". Право применять физическую силу, огнестрельное оружие и специальные средства, к числу которых относятся наручники, предоставлено первым из перечисленных законов судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов для пресечения преступлений, административных правонарушений, задержания лиц, их совершивших, либо для преодоления противодействия законным требованиям судебного пристава. Прав судебных приставов-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, о которых идет речь в Вашем случае перечислены в ст. 12 ФЗ "О судебных приставах". Из числа силовых действий здесь указаны только право входить в помещения, занимаемые должниками, производить их осмотр, при необходимости вскрыввать, арестовывать, изымать имущество, вызывать граждан по исполнительным документам. Как видите, здесь права силой приводить в наручниках должника не имеется. ФЗ "Об исполнительном производстве также не предусматривает таких прав. Скроее всего к Вам судебный пристав может прийти сам, чтобы наложить арест на имущество. Кроме того на Вас за не исполнение предложения добровольно исполнить решение суда может быть возложен исполнительский сбор в размере 7 процентов от суммы, подлежащей взысканию.