Можно ли нанять юриста с выплатой ему после завершения судебного процесса?
Здравствуйте!
Можно.Найти такого юриста вы вероятно сможете. Только имейте ввиду, что хороший специалист, ценящий свое время, на таких условиях работать будет только в крайне исключительных случаях, при наличии гарантий выполнения обязательств с вашей стороны.
С уважением
как договоритесь
Бывают и такие случаи, если договоритесь то возможно
Роман, возможны комбинированные варианты.
В чистом виде - нет.
как договоритесь, но более реально - оплата по этапам выполненных работ