Заголовок - Житель Казахстана обращается за помощью после мошенничества со стороны интернет-магазина Евромода, просит поддержку в оформлении запроса в Российскую Федерацию
С могу ли я вернуть свои деньги ? И будут ли разбираться если я в Казахстане подам заявление на Евромоду итернет магазин находящийся в России .
Здравствуйте. Наверное - да.
Вы прочтите свой вопрос нашими глазами - впервые видящих его (вопрос).
И попробуйте понять - о чем речь.
Я нахожусь в Казахстане. Евромода в России . Будет ли моё заявление то что кинула Евромода рассматриваться. И смогу ли я вернуть деньги? Вопрос заключается в том что заявление будет поддано в Казахстане будут ли рассматривать и смогу ли я вернуть свои деньги так как Евромода в России