Можно ли ещё в России получить временное убежище? В ДАР неспокойная обстановка.

Вопрос №9067153 из г. Брянск
опубликован 11.12.2015, 00:17
Можно ли ещё в России получить временное убежище? В ДНР неспокойная обстановка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, можно

11.12.2015, 00:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Евгения Сергеевна, как именно его получить? Куда надо обращаться мне?

11.12.2015, 00:22

Обратитесь в УФМС с ходатайством о предоставлении временного убежища

11.12.2015, 00:24

Скажите, а это платно? Какова пошлина за подачу ходательства?

11.12.2015, 00:25

Это бесплатно, пошлина не платится

11.12.2015, 00:26