Химки, 11.12.2015, 01:01

Что делать, если после суда я получила постановление о ограничении, но мужу не было сообщено?

Вопрос №9067314 из г. Химки
опубликован 11.12.2015, 01:01
У меня был суд в августе постановление я получила в ноябре и то я сама писала в канцелярию у меня ограничение но дети со мной а мужу позвонили и сказали на следующей недели забрать но он постоновление не получал как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужу звонили с опеки и ему сказали до конца следующей недели забрать у меня детей но у негонету постонавления он его ещё не получал подскажите что мне надо сделать

11.12.2015, 02:07

Олеся, о каком ограничении речь? Кого ограничили?

11.12.2015, 01:02

Ограничени родительских прав и в суд подавала опека но дети со мной находятся

11.12.2015, 01:15

Вообще надо было обжаловать, но я так понимаю Вы срок упустили. Можно впрочем от имени мужа обжаловать

11.12.2015, 01:18

Мне судья сказал что я в январе могу подать на востоновление вы мне скажите пожайлуста имеют ли они права забрать детей если ещё муж не получил постановление

11.12.2015, 01:24

Олеся, ну при чём тут муж, дети-то у Вас, забирать будут у Вас соответственно.

Муж тоже вправе обжаловать, конечно. Но это не зацепка, чтобы не исполнять решение. Это может быть зацепкой, чтобы обжаловать от имени мужа.

И не верьте Вы судьям особо, то что Вы можете подать на восстановление, вовсе не значит, что примут такое решение.

11.12.2015, 02:00

Мужу звонили с опеки и ему сказали до конца следующей недели забрать у меня детей но у негонету постонавления он его ещё не получал подскажите что мне надо сделать

11.12.2015, 02:07