Как восстановить утерянный паспорт, если я не имею прописки?
Где магу ли я подать заявление на восстановление паспорта который я потерял так как я не где не прописан а получал его в королеве спасибо но я его уже терял в 2008 и писал заявление об утери и потом ношол его и не стал восстанавливать и сейчас опять потерял и опять написал заявление куда мне ити чтоб восстановить паспорт спасибо.
Идите в тот отдел полиции, где фактически проживаете.
Такое изобилие грамматических ошибок говорит о неуважении к тем, к кому вы обращаетесь. Сейчас в Интернете есть все возможности проверки орфографии перед отправкой сообщения.