Как отказаться от собственности на квартиру при утере документов и отсутствии связи с другим собственником?

Как отказаться от собственности если документы утеряны? В собственности находится 1 / 2 квартиры. Дело в том что я нахожусь в другом городе, и приехать в тот город где квартира находиться я не могу. С вторым собственником не имею связи ни какой, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Наймите адвоката, он по доверенности восстановит все доки и сделает все что вам необходимо.

Восстановить документы и продать или подарить свою долю