Отказ в приватизации из-за отсутствия регистрации - в какой суд обратиться и каковы перспективы
Обращаться следует в районный суд по месту нахождения органа, чье решение Вы будете оспаривать.
Отказ надо получить.
Перспективы можно понять после ознакомления с текстом отказа.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд по месту нахождения квартиры. Написать иск и просит признать право собственности, обязательно приложить заявление о приватизации, которое Вы подавила.
Иски о признании права рассматриваются районными судами.
Перспективы вашего дела хорошие, но для того чтоб дать исчерпывающий ответ необходимо знакомиться с имеющимися у вас документами.
Не рекомендую обращаться в суд самостоятельно, заручитесь помощью адвоката.