Белогорск, 11.12.2015, 03:40

Оформление свидетельства на права собственности квартиры в долевом строительстве с помощью юриста - безопасно ли это?

Вопрос №9067924 из г. Белогорск
опубликован 11.12.2015, 03:40
Я купила квартиру в долевом строительстве, сама живу в другом регионе и нет возможности долго оформлять свидетельство на права собственности. Подскажите, пожалуйста, если за меня эти бумаги оформит юрист, мошеннических действий не может произойти? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо дать конкретную доверенность на регистрацию права собственности на вас, не генеральную.

11.12.2015, 03:43

Подскажите, пожалуйста, а после принятия помещения по акту сдачи, я могу оформить права собственности на квартиру через 6 месяцев?

11.12.2015, 04:45

можете, но платить жкх все равно сразу придется

11.12.2015, 04:53