Новосибирск, 11.12.2015, 03:42

Вопрос об уменьшении участка земли под МКД и возможности лишения детской площадки и зон отдыха - что может сделать администрация города?

Вопрос №9067927 из г. Новосибирск
опубликован 11.12.2015, 03:42
Приватизировал квартиру в 1993 году. Могла ли администрация города уменьшать участок земли под нашим МКД, лишая нас детской площадки, зоны отдыха, ухудшая благоустройство двора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. все зависит от того на какую площадь был уменьшен земельный участок, не нарушены ли при этом строительные нормы

11.12.2015, 03:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Закон РФ Об основах федеральной жилищной политики от 24 декабря 1992г. не дает право, потому что утратил силу

11.12.2015, 04:19

С какого года и по какому закону стала возможна приватизация земли под МКД?

11.12.2015, 03:56

c 2005 года, новый жк рф

11.12.2015, 04:06

Закон РФ Об основах федеральной жилищной политики от 24 декабря 1992г.. ДАЕТ ПРАВО

НА ПРИВАТИЗАЦИЮ ЗЕМЛИ ПОД МКД КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН БЫЛ СФОРМИРОВАН В 1999 ГОДУ?

11.12.2015, 04:14